512×(3159-844-2215:5) не меняя чисел и знаков действий,измени выражение. найди значение нового

выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Милана.
1) 2215÷5=443
2) 3159-844=2315
3) 2315-443=1872
4) 1872×512=958464