Помогите пожалуйста очень срочно! в) 7 2/3 : х = 11 1/2 г) 12 1/4 : х = 1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.
В) х= 11 1/2 ÷ 7 2/3
х= 23/3×23/2
х=2/3

г) х=12 1/4÷1 1/3
х= 49/4×4/7
х= 7/1=7