Решить уравнение в подробным решением! (7,8-x):0.65=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
(7,8-х) :0,65= 1,2
7,8-х= 1,2 *0,65
7,8-х=0,78
х=7,8 -0,78
х=7,02
-------------------------
(7,8-7,02) : 0,65=1,2
0,78 : 0,65=1,2
1,2=1,2