Найди значения выражений 3×а и 4×а .если а =0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомич Алина.
3*0=0 3*1=3 3*2=6 3*3=9 3*4=12 3*5=15 3*6=18 3*7=21 3*8=24 3*9=27 3*10=30