Увеличь данные числа на 300. запиши и выполни нужные действия. 600 100 400 200 500 300


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.
18000   3000   120000   60000  150000  90000
Отвечает Соколович Юлия.
600+300=900
100+300=400
400+300=700
200+300=500
500+300=800
300+300=600