Помогите а) 4/45-1/30 б)17/18-11/12 Напишите какой общий знаменатель и что на что умножать,плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.
Примерно как-то такхз
Отвечает Сержанов Отар.
А)8/90 -3/90=5/90=1/18
б)34/36-33/36=1/36