В кучке было 45 орехов.подсыпали еще 32.белочка разгрызла 60 орехов.сколько орехов осталось в кучке?


Ответы на вопрос

Отвечает Илесова Айжан.
1) 45+32=77
2) 77-60= 17
Ответ: 17 орехов осталось в кучке 
Отвечает Фазлиева Алина.
1)45+32=77(о)-всего.
2)77-60=17(о)-осталось.
Ответ:17 о. осталось.