Найдите число,обратное числу:5 целых 1/161,18


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Екатерина.
5 1/16= 81/16     1/(81/16)=16/81
1.18 = 1 18/100=1 9/50=59/50    1/(59/50)=50/59