4 предпринимателя объединили свои капиталы, равные 1200, 1600, 2200, 2500 руб и вложили их в

предприятие, которое приносит прибыль, равную одной десятой от вложенных средств. Какую прибыль будет получать каждый предприниматель, если она во столько раз больше прибыли другого предпринимателя, во сколько раз больше его вклад?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Тигран.
Нужно разделить на 10
1200/10=120
1600/10=160
2200/10=220
2500/10=250