Семь двенадцатых икс минус 0,5 равно 1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.
7/12х-0.5=1.25
7/12х=1.25+0.5
7/12х=1.75
7/12х=7/4 |*12
7х=21
х=3
Отвечает Краус Денис.
Икс равно три...........