2^(2)+x-1=0 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мольков Егор.
2^(2)+x-1=0
4+х-1=0
3+х=0
х=-3
Отвечает Жадрасинов Алпамыс.
2^2+x-1=0
4+x-1=0
x=-3