(85,91+2,09):4/7-7/20·0,49 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
Решение на фото    
должно быть правильно )
Отвечает Бурда Алина.
=88:4/7-7/20*0,49=88*7/4- 7/20*100/49= 154-7/20*100/49