Из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 км час и

грузовая со скоростью 60 км час какое расстояние будет между ними через полчаса

Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.
90:30=9(ч) время машины 60:30=2(ч)время грузовика 60*2=120(км в час) расстояние грузовика 90*9=810(км в час) расстояние машины 120+810=930(расстояние)через пол часа