Одна из сторон прямоугольника равна 3 целое 1/5 м , другая - в 1 целое 14 раза больше . Вычислите

площадь прямоугольника.СПАСОБО ЗАРАНИЕ И ЕЩЁ 1/5 ЭТО ДРОБЬ .

Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Владислав.
3 1/5*1 1/4=16/5*5/4=4м-вторая сторона
S=3 1/5*4=16/5*4=64/5=12 4/5м