на выставке представлено 200 моделей женской,мужской,и детской верхней одежды.Вначале

демонстрировались все модели жен. и муж. одежды ИХ ОКАЗАЛОСЬ 172.зАТЕМ ВСЕ МОДЕЛИ ЖЕН. И ДЕТСКОЙ ИХ ОКАЗАЛОСЬ 121.СКОЛЬКО МОДЕЛЕЙ ЖЕНСКОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ БЫЛО НА ВЫСТАВКЕ?сКОЛЬКО МОДЕЛЕЙ МУЖ? сКОЛЬКО ДЕТСКОЙ?

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Дарья.

1)200-172=28 детских

2)200-121=79 мужских

3)172-79=93 женских

============================

Отвечает Партолина Анна.

1. 200 моделей - 172  модели ( ж+ м) = 28 -  было моделей детских

 

2. 121 мод ( ж + д) - 28 детских =  93 модели - женских

 

3. 172 ( ж + м) - 93 ( ж) =  79 - мужских моделей

 

Проверка: 79 + 93 + 28 =  200