Температура раскаленного олова при охлаждении за 1 мин изменяется на -3°С. На сколько градусов

изменится температура олова при охлаждении через t мин, если: t=2, t=3?

Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.
ЕСЛИ t =2
-3*2=-6°c

ЕСЛИ t=3
-3*3=-9°c