1 ) 4 га 6 а x 15 2 ) 38 а 54 метров квадратных x 7 3 ) 5 га 16 а : 6 4 ) 80 метров квадратных 72

дм квадратных : 8

Ответы на вопрос

Отвечает Фурсова Аня.

4 га 6 а x 15=406а*15=6090 а=60,9га

 

 38 а 54 метров квадратных x 7=(3800+54)*7=26978 метров квадр.

 

5 га 16 а : 6=516а:6=86а

 

 

Отвечает Коновальчук Юлія.

4 га 6 а x 15=406а*15=6090 а=60,9га

 

 38 а 54 метров квадратных x 7=(3800+54)*7=26978 метров квадр.

 

5 га 16 а : 6=516а:6=86а