X*6=720 x/380=400 850/x=50 900*x=3600 нужны решения с комментарием срочнооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
А) х*6=720
находим неизвестный множитель, деля произведение на известный множитель : х=720:60=12
б) х/380=400
находим делимое, умножая частное на делитель : х=400*380= 152000
в) 850/х=50
находим делитель, деля делимое на частное : х=850/50=17
г) 900*х=3600
находим неизвестный множитель, деля произведение на известный множитель : х=3600/900= 4
Отвечает Козлова Алёна.
Х*6=720 Х=720:6 Х=120