Девочки делали флажки к празднику . Кате осталось сделать 9 флажков, а Оле 2 . Сколько флажков

осталось сделать обеим девочкам.

Ответы на вопрос

Отвечает Глюков Даниил.
9+2=11(ф) ответ;11флажков осталось сделать обеим девочкам
Отвечает Степанюк Илья.
9+2=11- правильный ответ