Помогите решить задачу очень срочно срочно срочно надо!!! Ремонтная мастерская приобрела комплекты

металлических и пластиковых деталей для велосипедов. Комплект металлических деталей по цене 1250р.куплено на сумму 75000р.,а пластмассовых по цене 2700р на сумму 64800р.Каких комплектов деталей приобретено больше и на сколько больше? Прошу мне срочно надо очень срочно!!! Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.
75000:1250=60( кол-во металлических деталей) 64800:2700=24(кол-во пластмассовых деталей) 60-24= 36. Ответ: металлических деталей на 36 штук больше, чем пластмассовых