Радиус круга 5 см., нужно найти диаметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомич Алина.

диаметр круга равен =2*радиус круга

 

диаметр круга =2*5=10 см

 

1) 5*2=10 см - диаметр круга

ответ: 10 см

Отвечает Жумагулова Диана.

10см