авто туристы в первый день были в пути 6 часов во 2 4 часа всего они проехали 600 километров какое

расстояние туристы приезжают каждым если они ехали с одинаковой средней скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Седов Алексей.
В пути были 6+4 = 10 часов. В час проезжают 600/10 = 60 км.
В первый день проехали 6*60 = 360 км, во второй 4*60 = 240 км.
Отвечает Семеновых Елизавета.
                                              Задача
 1) 6+4=10 (ч)-всего
 2) 600:10=60 (км/ч)-скорость
 3) 60*4=240 (км)-в 1 день
 4) 60*6=360 (км)-во 2 день
    Ответ: 240,360 км