(1 7/10 / (23-x) ) * 21 1/4 = 2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.
17\10 :  ( 23 - Х) = 17\6 : 85\4
17\10 : ( 23 - Х ) = 68\510
23 - Х = 17\10 : 68\510
23 - Х = 12.75
Х = 23 - 12.75
Х = 10.25