В одной бочке 37 л воды , а в другой- на 14 л воды меньше сколько литров воды в обеих бочках


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
1. 37 - 14 = 23 в другой бочке 2. 23+ 37 = 60 ответ: 60 литров в двух бочках
Отвечает Ханская Анеля.
37+(37-14)=60 литров