реши уравнения ( 4*b-16):2 = 10помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
4*b-16=10*2
4*b-16=20
4*b=20+16
4*b=36
b=36:4
b=9  Ответ :9
Отвечает Бологов Дмитрий.
( 4*b-16):2 = 10
4*b-16=10*2
4*b-16=20
4*b=20+16
4*b=36
b=36:4
b=9

Ответ:9