Помогите пожалуйста 800 минус б равно 300 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Митрейкин Никита.
800-б=300
б=800-300
б=500

Отвечает Дементьева Анастасия.
800-б=300
б=800-300=500
Ответ: 500