Кубические миллиметры , заключающиеся в одном кубическом метре, представлены друг к другу в виде

полоски. сколько времени потребуется, что бы проехать эту полоску со скоростью 50 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Бахышова Амина.
В 1 метре 1000 мм.
В 1 куб.м 1000^3=10^9 куб.мм.
Это миллиард. Полоска длиной 10^9 мм=10^6 м=1000 км.
Со скоростью 50 км/ч мы будем ехать 1000/50=20 час.