Санжар и болат одновременно выехали на велосипедах из поселка к реке Через 20 минут санжар ехавший

со скоростью 250 м в минуту был у реки На каком расстоянии от него находился Булат если он ехал со скоростью 200 м в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.
20 × 250 = 5000м (Расстояние Санжара)
200 × 20 = 4000м (Расстояние Булата)
5000 - 4000 = 1000м (На сколько метров Санжар опередил Булата)
Ответ: Санжар опередил Булата на 1 км.