420:с>20 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.
420:c\ \textgreater \ 20

 \frac{420}{c} -20\ \textgreater \ 0

 \frac{420-20c}{c} \ \textgreater \ 0

 \frac{21-c}{c} \ \textgreater \ 0

решаем методом интервалов и получаем
Ответ: (0; 21)