1728:(56-х)=36 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Даша.
Решение: 56-х=1728:36; 56-х=48; х=56-48; х=8
Отвечает Пшеничных Михаил.
1728:36 =56−x 
56−x = 48
x = 56−48
x = 8
Ответ: х=8