В корзине было 20 груш. В нее добавили 3 пакета груш по 8 груш в каждом. Сколько груш стало в

корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.
44 груши 1)8*3=24 груш было в пакетах и 2)20+24=44 груш было в корзине!
Отвечает Рутц Софья.
1) 3*8=24(г.)-в 3 пакетах.
2) 24+20=44(г.)-всего.
Ответ: 44 груши всего.