Помогите решить (20+35)*(56+54)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Илья.
20+35=55
56+54=110
55*110=6050
Отвечает Вадимна Вера.
(20+35)*(56+54)=6050
1) 20+35=55
2)56+54=110
3)55*110=6050