4/7+(-11/14)= вычислить и решение дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
4/7-11/14=(8-11)это писать без скобок все/14=-3/14
Отвечает Чапаев Пётр.
4/7+(-11/14)=8/14-11/14=-3/14