найди значение выражений -(-у) есле у=9;-18


Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.
если у=9, то -(-у)=9,

если у=-18, то -(-у)=-18.
Отвечает Малышева Александра.
-(-y)
-(-9)=9
-(-(-18))= -(18)= -18