Помогите пожалуйста решить 1+х-х в кв.=-(-х-1)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Саша.
1+x-x^2=x+1-25
-x^2=-25/(-1)
x^2=25
x1=5
x2=-5