1делите на дробь(5*4)^-2 - 1 делить на дробь(2*10)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.
(1/(5*4)^-2) - (1/(2*10)^-2) = (5*4)^2 - (2*10)^2 = 20^2 - 20^2 = 0