-7.3+(-8.1)= -6.5+3.2= 15.7+(-23.5)= -6.91+12.4= 45.56+(-58.17)= -91.3+(-3.65)=


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.
-7,3+(-8,1)=-15,4
-6,5+3,2=-3,3
15,7+(-23,5)=-7,8
-6,91+12,4=5,49
45,56+(-58,17)=-12,61
-91,3+(-3,65)=-94,95
Отвечает Дарсалия Нино.
1) =--15,4
2) =-3,3
3) =-7,8
4) =5,49
5) =12,61
6) =-94,68