Упростите выражения,применив распределительное свойство умножения, и вычислите его значение 2х+ При

х=25 2х -При х=400 а+а+2а При а=80 5а+а-3а При а=108

Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Артем.
2х=2*25=50
2х=2*400=800
а+а+2а=(упрощенный вид) 4а=4*80=320
5а+а-3а=(упрощенный вид) 3а=3*108=324