50 разделить на 15 равно и проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Соня.
50:15=3 1/3
проверка
3 1/3*15=10/3*15=10*5=50
Отвечает Морозов Денис.
3,(3) - три целые три в периуде