За 3ч художник расписал 4 вазы. Сколько времени ему потребуется,чтобы расписать 20 ваз, если он

работает с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
Зделает за 15 часов. 20:4=5; 3×5=15
Отвечает Назаров Олег.
1)3ч=180минут
2)180/4=45минут на одну вазу
3)45*20=900мин понадобится на роспись 20 ваз
900мин=15часов