Составь программу действий и вы числи 6·9:54-0:36·(41-15)+42:7


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаев Амир.
6*9:54-0:36*(41-15)+42:7
1) 41-15=26
2)6*9=54
3)54:54=1
4)0:36=0
5)0*26=0
6) 42:7=6
7)1-0=1
8)1+6=7
Ответ: 7
Отвечает Бирмахан Айдана.
6·9:54-0:36·(41-15)+42:7 = 7 с:
не уверена посчитала как ...