Составь верные равенства и неравенства,используя следующие числа:13,8,7,15,9,6,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.
1) 23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)=
2)  \frac{2}{7} (1,4 \alpha -3 \frac{1}{2}  \beta )-1,2( \frac{5}{6}  \alpha -0,5 \beta )=