За 4 часа утка пролетает 36 киллометров сколько киллометров пролетит утка за 1час? за 2 часа? за 6

часов?. за сколько полных часов утка пролетит 21 киллометр?

Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.
1)36/4=9(км/ч)- за 1час
2)9*2=18(км) - за 2 часа
3)9*6=54(км) за - 6 часов
4)21/9=2(ч)-остаток 3
Ответ:9км,18км,54км,2 часа 30мин.