Срочноооооо. Спортивная площадка имеет прямоугольную форму.Одна сторона равна 42м 7дм а другая на

8м 1 дм короче.Найди площадь спортивной площадки

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Максим.


42,7-8,1=34,6 м вторая сторона

s=34.6*42.7=1477.42 кв м