Упростите выражения: А)-8(t-2)+4= Б)-15-2(-4-x)= В)-2(x+4)+10(t-2)= Г)4(6-a)-7(b+9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
А)-8t+16+4=-8t+20
Б)-15+8+2х=-7+2х
В)-2х-8+10t-20=-2х+10t-28
Г)24-4а-7b-63=-39-4a-7b