Бригада лесорубов получила задание заготовить 540 куб. метров.Это задание выполнено на 120%.Сколько

кубометров дров заготовила бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Карамашев Егор.
540 это 100% найдем 20%
540*20/100=108
108+540=648
отв 648
Отвечает Куаныш Ясмин.
540\100*120=648куб. метров
Ответ:648куб. метров