2,4х+1,8(х-0,2)=2,16


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.
2,4х+1,8*(х-0,2)=2,16
2,4х+1,8-0,36=2,16
2,4х+1,8х=2,16+0,36
4,2х=2,52
х=2,52/4,2
х=0,6
Отвечает Логинова Анюточка.
2.4х+1.8х-0.36=2.16
4.2х=2.16+0.36
4.2х=2.52
х=2.52:4.2
х=0.6