Длина сада прямоугольной формы равна 35 м ,а ширина-25 м.Вычислисть площадь сада и длинузабора

вокруг него.Решить с обьяснениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
1) 35×25=875(кв.м)-площадь сада.
2) (35+25)×2=120(м)-длина забора.
Ответ: 120 м равна длина забора.