18 - 2/9 решите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
18-2/9=17 9/9-2/9=17 7/9
Ответ: 17 7/9
Отвечает Тихая Света.
17 целых 9/9-2/9=17 целых 7/9