Привезли 2 пачки книг по 18 в каждой пачке. Из них 36 книг поставили в шкаф, а остальные расставили

поровну на 6 полок.Сколько книг поставили на каждую полку?

Ответы на вопрос

Отвечает Гостюк Анастасия.
2*18=36 книг привезли                                                                                                36-36=0                                                                                                                         Ответ: 36 книг поставили в шкаф.....а на полки книг не осталось...................
Отвечает Гущин Павел.
2×18=36 - всего книг
36-36=0
На полку ничего не поставили:)